Publications Office of the EU
Germania-Burg: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Burg: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi

  • Annunciati
    31/10/2015
  • Pubblicato
    26/12/2015
  • Termine
    02/02/2016
  • Apertura delle offerte
    02/02/2016
  • Aggiudicato
    20/04/2016
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stadt Burg
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEE06 Jerichower Land
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,035,270.42 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
60 21 20.818-A
Descrizione

Garten- und Landschaftsbauarbeiten Flickschuparkpark.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/02/2016 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,035,270.42 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Otto Kittel GmbH & Co. KG
Indirizzo postale: OT Zorbau, Bayerische Straße 2
Località: Lützen
Codice postale: 06686
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.