Publications Office of the EU
TEMPEST seadmed ja nende lisatarvikud (sh elutsükli tagamine) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

TEMPEST seadmed ja nende lisatarvikud (sh elutsükli tagamine)

  • Pubblicato
    22/06/2023
  • Termine
    10/07/2023
  • Apertura delle offerte
    10/07/2023
  • Aggiudicato
    06/09/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus
Luogo di esecuzione
NUTS code: EE Eesti
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
30200000 Apparecchiature informatiche e forniture
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
8,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
8,000,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
260047
Descrizione

TEMPEST seadmed ja nende lisatarvikud (sh elutsükli tagamine)

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/5494200/tenders
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/5494200/tenders
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/07/2023 11:00
Committenti
Sihtasutus CR14
Välisministeerium
Kaitseliit
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.