Publications Office of the EU
Francia-Parigi: Servizi di programmazione di software per reti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Parigi: Servizi di programmazione di software per reti

  • Pubblicato
    30/06/2023
  • Termine
    07/09/2023
  • Apertura delle offerte
    07/09/2023
  • Aggiudicato
    05/12/2023
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
ets pub du mus d orsay mus orangerie
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR1 Ile-de-France
Sede del committente
NUTS code: FR1 Ile-de-France
Settore di attività (codice CPV principale)
72212210 Servizi di programmazione di software per reti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
450,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
835,339.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2023-052
Descrizione

marché de mise en oeuvre d'une solution d'hypervision de la GTC de l'epmo (Gestion Technique Centralisée). La part forfaitaire de l'accord-cadre comprend les prestations suivantes réparties en une tranche ferme et une tranche optionnelle. La tranche ferme porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée d'orsay La tranche optionnelle porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée de l'orangerie. L'Accord-Cadre comprendra sur sa durée totale pour la part à commande : - pas de montant minimum - un montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 450 000 euros (H.T.). Le montant des prestations à commande estimé pour la première année est de 30 000 euros (H.T.). Cette estimation n'engage pas l'établissement

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2332194&orgAcronyme=f5j
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/09/2023 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
450,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
835,339.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: assystem engineering and operation services
Indirizzo postale: 9-11 Allée de l'arche
Località: Courbevoie
Codice postale: 92400
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.