Publications Office of the EU
Francia-Saint-Venant: Biancheria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Saint-Venant: Biancheria

  • Aggiudicato
    11/10/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
EPC Les Passerelles — la Source
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Sede del committente
NUTS code: FRE1 Nord-Pas de Calais
Settore di attività (codice CPV principale)
19231000 Biancheria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
165,003.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
27062018
Descrizione

La consultation concerne le marché pour la prestation de location et entretien du linge plat et tenues de personnel pour l'ESMS de Saint-Venant composé de l'EPC «Les Passerelles — la Source» et de l'EHPAD «Les 4 Saisons».

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Committenti
EPC «Les Passerelles — la Source»
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
165,003.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Société Elis
Indirizzo postale: 5 boulevard Louis Loucheur
Località: St-Cloud
Codice postale: 92210
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.