Publications Office of the EU
Marché de services d'assurance "Responsabilité ; flotte automobile et risques annexes" - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Marché de services d'assurance "Responsabilité ; flotte automobile et risques annexes"

  • Pubblicato
    22/10/2024
  • Termine
    18/11/2024
  • Apertura delle offerte
    18/11/2024
  • Aggiudicato
    21/01/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Communauté d'Agglomération de Bastia
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRM02 Haute-Corse
Settore di attività (codice CPV principale)
66510000 Servizi assicurativi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
195,788.06 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
24002DIFI
Descrizione

La consultation a comme objectif la souscription de deux contrats correspondant à 2 lots différents : LOT N° 1. Assurance « Responsabilité et risques annexes » (66516000-0) LOT N° 2. Assurance « Flotte automobile et risques annexes » (66514110-0) Les candidats pourront soumissionner à un ou aux deux lots. Une même compagnie d'assurance ne pourra présenter plus d'une offre pour chaque lot. Un même intermédiaire d'assurance (agent ou courtier) ne pourra présenter plus d'une offre par lot. Une même personne ne pourra représenter plus d'un candidat par lot. L'attribution des lots se fera par marché séparé

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1546924
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1546924
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/11/2024 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.