Publications Office of the EU
CZ-Praga: Tutti gli altri medicinali non terapeutici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-Praga: Tutti gli altri medicinali non terapeutici

  • Annunciati
    31/08/2012
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Inattivi
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33695000 Tutti gli altri medicinali non terapeutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
15,970,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione
Non disponibile
Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
15,970,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.