Publications Office of the EU
Navigazione al computer e consegna di impianti ortopedici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Navigazione al computer e consegna di impianti ortopedici

  • Pubblicato
    21/04/2023
  • Termine
    19/05/2023
  • Apertura delle offerte
    19/05/2023
  • Aggiudicato
    31/08/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Nemocnice Na Homolce
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Sede del committente
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Settore di attività (codice CPV principale)
33184100 Protesi chirurgiche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
39,753,100.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
39,744,800.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
74/VZ/2023-OVZ
Descrizione

Oggetto del presente contratto è la fornitura continuativa e parziale di materiali di consumo per impianti ortopedici e il prestito della navigazione informatica a titolo gratuito per la durata dell'accordo quadro a decorrere dalla data della sua entrata in vigore. I requisiti minimi per il dispositivo devono essere documentati dal partecipante all'offerta da un manuale, una scheda tecnica o altri documenti dai quali sarà possibile verificare che il dispositivo soddisfi i requisiti.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Nemocnice Na Homolce
Numero di registrazione nazionale: 00023884
Indirizzo postale: Roentgenova 15000
Località: Praha
Codice NUTS: CZ010
Codice postale: 15000
Paese: CZE
Referente: Lucie Hauzerová
Indirizzo principale: http://www.homolka.cz
Per via elettronica:
http://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilHomolka
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/05/2023 10:05
Luogo di esecuzione
Codice CPV

33184100 - Protesi chirurgiche

33183000 - Ausili ortopedici

33140000 - Materiali medici

Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
39,753,100.00 CZK
Valore finale dell'appalto
39,744,800.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: B. Braun Medical s.r.o.
Indirizzo postale: V parku 2335/20
Località: Praha
Codice postale: 14800
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.