Publications Office of the EU
Servizio di pulizia di uffici nel distretto di Leszno, distretto stradale a Kąkolewo, distretto stradale a Śmigiel, distretto stradale a Górka con una superficie totale di 692,93 m² - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizio di pulizia di uffici nel distretto di Leszno, distretto stradale a Kąkolewo, distretto stradale a Śmigiel, distretto stradale a Górka con una superficie totale di 692,93 m²

  • Pubblicato
    04/04/2024
  • Termine
    10/05/2024
  • Apertura delle offerte
    10/05/2024
  • Aggiudicato
    13/06/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Generalna Dyrekcja Dróg Krajowych i Autostrad
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Settore di attività (codice CPV principale)
90911200 Servizi di pulizia di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
175,915.69 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
O/PO.D-3.2421.4.2024
Descrizione

Servizio di pulizia della camera d'ufficio: Distretto di Leszno, ul. Energetyki 12, 64-100 Leszno — con una superficie di 265,53 m², distretto stradale a Kąkolewo, ul. Przemysłowa 8, 64-121 Kąkolewo — con una superficie di 179,00 m², distretto stradale a Śmigiel, Nietążkowo ul. Leśna 53, 64-030 Śmigiel — con superficie — 126,90 m², Górka Road District, Górka 26, 63-740 Kobylin con superficie — 121,50 m². Servizi di pulizia costituiti da aspirapolvere, lavaggio di varie superfici con posa di prodotti per la pulizia in impianti sanitari e lavaggio finestre una volta ogni sei mesi.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://gddkia.eb2b.com.pl
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://gddkia.eb2b.com.pl
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/05/2024 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Waga kryterium wynosi 60 pkt
Ponderazione (percentuale, esatta): 60
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Opis: Aspekt Społeczny (A) Maksymalna ilość punktów wynosi 20 pkt. będzie rozpatrywany na podstawie zaświadczenia potwierdzającego zatrudnienie przynajmniej 1 osoby do wykonywania usługi sprzątania w ramach umowy osób przyjętych z Urzędu Pracy. Waga kryterium wynosi 20 pkt
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Opis „Jakość Usług” (J) Maksymalna ilość punktów wynosi 20 pkt. Oferta, w której Wykonawca zapewni i wyznaczy dodatkową osobę „koordynatora”, Waga kryterium wynosi 20 pkt
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
175,915.69 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: PUH CLEANEX Waldemar Rogodziński
Indirizzo postale:
Località: Konin
Codice postale: 62-510
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.