Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto

  • Pubblicato
    05/04/2022
  • Termine
    03/05/2022
  • Apertura delle offerte
    03/05/2022
  • Aggiudicato
    03/06/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Ineco-Presidencia
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES300 Madrid
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,200,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
917,115.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
20220128-00060
Descrizione

Servicios de apoyo a la transformación y mejora de infraestructuras de sistemas TI.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ineco-Presidencia
Numero di registrazione nazionale: A28220168
Indirizzo postale: Paseo de la Habana, 138
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28036
Paese: ESP
Referente: Ineco-Presidencia
Indirizzo principale: http://www.ineco.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/05/2022 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,200,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
917,115.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: DXC Technology Servicios España S.L.U.
Indirizzo postale: Calle Jose Echegaray 8
Località: Las Rozas, Madrid
Codice postale: 28232
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.