Publications Office of the EU
Francia-Privas: Propano - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Privas: Propano

  • Pubblicato
    30/01/2016
  • Termine
    29/03/2016
  • Aggiudicato
    18/05/2016
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Ardeche Habitat — OPH de l'Ardeche
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR France
Sede del committente
NUTS code: FR France
Settore di attività (codice CPV principale)
09122100 Propano
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
449,249.70 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
AOO_2016_010
Descrizione

Patrimoine de Ardèche Habitat — fourniture de gaz propane en citerne et services associes 2016/2022. Accord-cadre: «création de réseaux gaz canalisés, approvisionnement et distribution de gaz propane, entretien et maintenance des réseaux».

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ardèche Habitat
Indirizzo postale: 7 bis rue de la Recluse — BP 126
Località: Privas Cedex
Codice postale: 07001
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
449,249.70 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Finagaz
Indirizzo postale: immeuble Wilson
Località: Paris-la-Défense Cedex
Codice postale: 91970
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.