Publications Office of the EU
Dodávka a instalace EPS pro Domovy na Orlici – Albrechtice – zajištění výkonu TDS a BOZP - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dodávka a instalace EPS pro Domovy na Orlici – Albrechtice – zajištění výkonu TDS a BOZP

  • Pubblicato
    25/04/2025
  • Termine
    27/05/2025
  • Aggiudicato
    04/08/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Královéhradecký kraj
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
71300000 Servizi di ingegneria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
140,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
140,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
CIRI/2025/128
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je zajištění výkonu činnosti technického dozoru stavebníka (TDS) a koordinátora bezpečnosti a ochrany zdraví při práci (BOZP) a poskytnutí souvisejících služeb v rámci realizace dodávky a instalace elektronické požární signalizace včetně napojení na pult centralizované ochrany na Krajské středisko hasičského záchranného sboru kraje dle projektové dokumentace pro Domovy na Orlici – Albrechtice.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://zakazky.cenakhk.cz/contract_display_11732.html
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://zakazky.cenakhk.cz/contract_display_11732.html
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
1. Celková nabídková cena
Valore stimato
140,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
140,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ekologický rozvoj a výstavba s.r.o.
Indirizzo postale:
Località: Jaroměř
Codice postale: 55101
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.