Publications Office of the EU
Portogallo-Angra do Heroísmo: Gas medici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portogallo-Angra do Heroísmo: Gas medici

  • Pubblicato
    10/03/2023
  • Termine
    05/04/2023
  • Apertura delle offerte
    06/04/2023
  • Aggiudicato
    19/04/2023
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, E. P. E. R.
Luogo di esecuzione
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Sede del committente
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Settore di attività (codice CPV principale)
24111500 Gas medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
527,502.14 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
527,501.18 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
21/0001/2023
Descrizione

Fornecimento de Gases Medicinais ao Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, E. P. E. R.
Numero di registrazione nazionale: 512105030
Indirizzo postale: Canada do Breado
Località: Angra do Heroísmo
Codice NUTS: PT200
Codice postale: 9700-049
Paese: PRT
Referente: Aida Bettencourt
Indirizzo principale: www.hseit.pt
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/04/2023 10:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
527,502.14 EUR
Valore finale dell'appalto
527,501.18 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: AIR LIQUIDE Medicinal, SA
Indirizzo postale: Rua Dr. António Loureiro Borges, nº 4, 3º piso
Località: Algés
Codice postale: 1495-131
Paese: PRT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.