Publications Office of the EU
Cechia-Praga: Articolazioni artificiali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Cechia-Praga: Articolazioni artificiali

  • Pubblicato
    26/12/2023
  • Termine
    22/01/2024
  • Apertura delle offerte
    22/01/2024
  • Aggiudicato
    22/04/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Fakultní nemocnice v Motole
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Settore di attività (codice CPV principale)
33141750 Articolazioni artificiali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,806,278.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,806,278.00 CZK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
2314800AA
Descrizione

Oggetto del presente contratto è la fornitura continua di sostituzioni articolari a gomito destinate a pazienti con distruzione infiammatoria, post-traumatica o degenerativa dell'articolazione a gomito per la clinica ortopedica 1. LF UK e FN Motol. Inoltre, l'oggetto del servizio è un prestito gratuito di uno strumento rotativo che ha il potere di guidare, nella misura indicata nell'allegato 1 dell'accordo di acquisto — Elenco dei beni con prezzi unitari e nell'allegato 2 dell'accordo di acquisto — Accordo di prestito.
Sig.ra

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Fakultní nemocnice v Motole
Numero di registrazione nazionale: 00064203
Indirizzo postale: V úvalu 84/1
Località: Praha - Motol
Codice NUTS: CZ010
Codice postale: 15006
Paese: CZE
Referente: Bc. Anna Navrátilová
Indirizzo principale: http://www.fnmotol.cz
Per via elettronica:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilFnm
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/01/2024 10:05
Codice CPV

33141750 - Articolazioni artificiali

33183000 - Ausili ortopedici

33180000 - Sostegno funzionale

Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.