Publications Office of the EU
Cechia-Praga: Servizi postali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Praga: Servizi postali

  • Pubblicato
    23/04/2019
  • Termine
    07/06/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ministerstvo obrany
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ0 Česko
Sede del committente
NUTS code: CZ Česko
Settore di attività (codice CPV principale)
64110000 Servizi postali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
68,099,173.55 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
11531/2018-1350/4
Descrizione

Zajištění poskytování poštovních a s nimi souvisejících služeb pro resort Ministrstva obrany České republiky v rozsahu požadovaných smluvních podmínek.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ministerstvo obrany
Numero di registrazione nazionale: 60162694
Indirizzo postale: Tychonova 221/1
Località: Praha
Codice NUTS: CZ
Codice postale: 160 00
Paese: CZE
Referente: Ing. Ladislav Paczelt
Indirizzo principale: www.army.cz
Per via elettronica:
https://portalnen.nipez.cz/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
68,099,173.55 CZK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.