Publications Office of the EU
Malta-Floriana: Lavori di rivestimento con piastrelle - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Malta-Floriana: Lavori di rivestimento con piastrelle

  • Aggiudicato
    15/05/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Ministry for Education and Employment
Luogo di esecuzione
NUTS code: MT00 Malta
Sede del committente
NUTS code: MT Malta
Settore di attività (codice CPV principale)
45431000 Lavori di rivestimento con piastrelle
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
89,471.50 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
eFTS 92/16
Descrizione

Tiling and Marble Works at the EOS Building, Maria Assumpta, Hamrun.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
89,471.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: JC Imports
Indirizzo postale: Etvan Building, Bahhara Str
Località: Marsascala
Codice postale: MSK 3033
Paese: MLT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.