Publications Office of the EU
Germania-Osterholz-Scharmbeck: Servizi di pianificazione strategica per la gestione o conservazione delle risorse naturali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Osterholz-Scharmbeck: Servizi di pianificazione strategica per la gestione o conservazione delle risorse naturali

  • Pubblicato
    18/07/2023
  • Termine
    15/08/2023
  • Apertura delle offerte
    15/08/2023
  • Aggiudicato
    01/09/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Landkreis Osterholz
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE936 Osterholz
Sede del committente
NUTS code: DE936 Osterholz
Settore di attività (codice CPV principale)
90712400 Servizi di pianificazione strategica per la gestione o conservazione delle risorse naturali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
81,759.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
2023003610
Descrizione

Der Landkreis Osterholz beabsichtigt, das Projektmanagement und die Revierkartierung für den Gelege-Kükenschutz auf Privatflächen im VSG 35 zu vergeben.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/0bbfe6e2-fb57-40a7-8007-7f4692900532
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/08/2023 11:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.