Publications Office of the EU
Germania-Norimberga: Servizi di ingegneria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Norimberga: Servizi di ingegneria

  • Pubblicato
    16/11/2021
  • Termine
    13/12/2021
  • Aggiudicato
    22/06/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
WBG KOMMUNAL GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
71300000 Servizi di ingegneria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
001-06568-02
Descrizione

Fachplanung Technische Ausrüstung HLSK §55 HOAI LPH 1-9

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: WBG KOMMUNAL GmbH
Indirizzo postale: Beuthener Straße 41
Località: Nürnberg
Codice NUTS: DE254
Codice postale: 90471
Paese: DEU
Referente: Drees & Sommer SE
Indirizzo principale: www.wbg.nuernberg.de
Per via elettronica:
www.tender24.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
0.01 EUR
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Team für Technik GmbH
Indirizzo postale: Weißgerbergasse 24
Località: Nürnberg
Codice postale: 90403
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.