Publications Office of the EU
DK-Brøndby: Servizi di pulizia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

DK-Brøndby: Servizi di pulizia

  • Pubblicato
    22/03/2011
  • Termine
    29/04/2011
  • Aggiudicato
    23/08/2011
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK012 Københavns omegn
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
90910000 Servizi di pulizia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
10,000,000.00 DKK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
9,000,000.00 DKK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Udførelse af dagligrengøring og regelmæssig vinduespolering ved Danske Spils faciliteter.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
10,000,000.00 DKK
Valore finale dell'appalto
9,000,000.00 DKK
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.