Publications Office of the EU
MODERNIZZAZIONE DELLE ORGANIZZAZIONI OTOLARINGOLOGICHE O CHIRURGICHE O CHIRURGICHE O CHIRURGICHE ORIGINALI ORGANIZZATIVE ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA OTOLARINGOLOGICA O CHIRURGICA O CHIRURGICA O CHIRURGICA O CHIRURGICA O CHIRURGICA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA PER LE NORME SANITARIE IN J. K. ŁUKOWICZ ORGANIZZAZIONE SPECIALE SECIALISTICA NEI BAMBINI E ACQUISTO DI ATTREZZATURE MEDICHE. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

MODERNIZZAZIONE DELLE ORGANIZZAZIONI OTOLARINGOLOGICHE O CHIRURGICHE O CHIRURGICHE O CHIRURGICHE ORIGINALI ORGANIZZATIVE ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA OTOLARINGOLOGICA O CHIRURGICA O CHIRURGICA O CHIRURGICA O CHIRURGICA O CHIRURGICA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA ORGANIZZATIVA PER LE NORME SANITARIE IN J. K. ŁUKOWICZ ORGANIZZAZIONE SPECIALE SECIALISTICA NEI BAMBINI E ACQUISTO DI ATTREZZATURE MEDICHE.

  • Pubblicato
    26/09/2025
  • Termine
    07/10/2025
  • Apertura delle offerte
    07/10/2025
  • Aggiudicato
    24/12/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Szpital Specjalistyczny im. J. K. Łukowicza
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL637 Chojnicki
Settore di attività (codice CPV principale)
45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
10,487,225.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
FZAP-380-17/25
Descrizione

Oggetto del contratto è la MODERNIZZAZIONE DELLE VENDITE OTOLARINGOLOGICHE CHIRURGICHE E CHIRURGICHE E CHIRURGICHE CON ADATTAMENTO DELLE VENDITE CHIRURGICHE ALLE NORME SANITARIE NEL CARATTERE SPECIALISTICO SPECIALISTICO DI J. K. ŁUKOWICZ NEI SEDIE E L'ACQUISTO DI ATTREZZATURE MEDICHE.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.platformazakupowa.pl/pn/szpital_chojnice
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.platformazakupowa.pl/pn/szpital_chojnice
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/10/2025 11:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

45210000 - Lavori generali di costruzione di edifici

71220000 - Servizi di progettazione architettonica

45317000 - Altri lavori di installazione elettrica

45451000 - Lavori di decorazione

33182100 - Defibrillatore cardiaco

45422000 - Carpenteria e falegnameria

45262000 - Lavori speciali di costruzione, esclusi i lavori di copertura

45200000 - Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile

45223000 - Lavori di costruzione di strutture edili

33123200 - Elettrocardiografi

45220000 - Opere d'arte e strutture

45432130 - Lavori di rivestimento suoli

33192100 - Letti medici

45431000 - Lavori di rivestimento con piastrelle

45215100 - Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari

45215140 - Lavori di costruzione di strutture ospedaliere

45314000 - Installazione di dispositivi di telecomunicazione

71248000 - Supervisione di progetti e documentazione

79930000 - Servizi di design specializzato

33192230 - Tavoli operatori

33193120 - Sedie a rotelle

45441000 - Posa in opera di vetrate

45311200 - Lavori di connessione elettrici

38423100 - Misuratori di pressione

45410000 - Lavori di intonacatura

45331000 - Lavori di installazione di impianti di riscaldamento, ventilazione e climatizzazione

45440000 - Lavori di tinteggiatura e posa in opera di vetrate

45343000 - Lavori di installazione di dispositivi antincendio

31524110 - Lampade per sale operatorie

33112200 - Impianto a ultrasuoni

45232460 - Lavori sanitari

33160000 - Tecnica operatoria

45316000 - Lavori di installazione di sistemi di illuminazione e di segnalazione

45400000 - Lavori di completamento degli edifici

45421000 - Lavori di falegnameria

45312000 - Lavori di installazione di sistemi di allarme e di antenne

45320000 - Lavori di isolamento

45450000 - Altri lavori di completamento di edifici

71200000 - Servizi architettonici e servizi affini

45442000 - Lavori di applicazione di rivestimenti protettivi

71320000 - Servizi di ideazione tecnica

33100000 - Apparecchiature mediche

33195000 - Sistema di controllo dei pazienti a distanza

45330000 - Lavori di idraulica

79932000 - Servizi di architettura interna

33167000 - Lampade operatorie

45432000 - Posa e rivestimento di pavimenti, muri e tappezzeria

45453000 - Lavori di riparazione e ripristino

45323000 - Lavori di isolamento acustico

45215130 - Lavori di costruzione di cliniche

33111000 - Apparecchi radiologici

Metodo di aggiudicazione
Ocena jakości sprzęt medyczny (OJ)
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
10,487,225.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MARBRUK M. KWIATKOWSKI SP. K.
Indirizzo postale:
Località: CHARZYKOWY
Codice postale: 89-60
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.