Publications Office of the EU
Germania-Heuchelheim an der Lahn: Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Heuchelheim an der Lahn: Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione

  • Pubblicato
    06/02/2023
  • Termine
    06/03/2023
  • Aggiudicato
    16/06/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Gemeindevorstand der Gemeinde Heuchelheim an der Lahn
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE721 Gießen, Landkreis
Sede del committente
NUTS code: DE721 Gießen, Landkreis
Settore di attività (codice CPV principale)
71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
550,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
626,683.55 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Hch - HEUSSEN-2023-0003
Descrizione

Planungen für Gebäude und Innenräume (Objektplanung), Leistungsphasen 1 bis 9 des § 34 HOAI und Freianlagenplanung, Leistungsphasen 1 bis 9 des § 39 HOAI

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
www.had.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
550,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
626,683.55 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: kplan AG
Indirizzo postale: Eiserfelder Straße 316
Località: Siegen
Codice postale: 57080
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.