Publications Office of the EU
Доставка на токови измервателни трансформатори за Ср.Н. 20kV - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Доставка на токови измервателни трансформатори за Ср.Н. 20kV

  • Pubblicato
    20/03/2025
  • Termine
    29/04/2025
  • Apertura delle offerte
    30/04/2025
  • Aggiudicato
    04/08/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Електроразпределение Юг ЕАД
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: BG421 Пловдив
Settore di attività (codice CPV principale)
31173000 Trasformatore di misura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
200,100.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
472430
Descrizione

Доставка на токови измервателни трансформатори за Ср.Н. 20kV, с прогнозно количество за период от една година, както следва: Токов измервателен трансформатор за Ср.Н. 20kV, с едно вторично ядро с клас 0,5S – 2х20/5A - 180 броя; Токов измервателен трансформатор за Ср.Н. 20kV, с едно вторично ядро с клас 0,5S – 2х75/5A - 45 броя; Токов на токов измервателен трансформатор за Ср.Н. 20kV, с едно вторично ядро с клас 0,5S – 2х100/5A - 45 броя; Токов на токов измервателен трансформатор за Ср.Н. 20kV, с две вторични ядра, от които първото ядро е с клас 0,5S и второ ядро е с клас 5P – 2х100/5/5A - 30 броя.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/472430
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://app.eop.bg/today/472430
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/04/2025 14:10
Metodo di aggiudicazione
Критерият за възлагане на поръчката, чрез който ще се определи икономически най-изгодната оферта е „най-ниска цена”.
Valore stimato
200,100.00 BGN
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: КОНТРАГЕНТ 35 ЕООД
Indirizzo postale:
Località: гр. Стара Загора
Codice postale: 6000
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.