Publications Office of the EU
Germania-Diez: Pasti per scuole - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Diez: Pasti per scuole

  • Pubblicato
    12/12/2022
  • Termine
    17/01/2023
  • Apertura delle offerte
    17/01/2023
  • Aggiudicato
    27/03/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Verbandsgemeindeverwaltung Diez
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEB1A Rhein-Lahn-Kreis
Sede del committente
NUTS code: DEB1A Rhein-Lahn-Kreis
Settore di attività (codice CPV principale)
15894210 Pasti per scuole
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
118,943.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Lieferung von 350 Mittagessen an 4 bzw. 5 Verpflegungstagen für die Schulen:
Esterauschule Holzappel
Pestalozzischule Diez
Karl-v.-Ibell-Schule Diez
Grundschule Birlenbach
Gesamtumfang ca. 22.457 Essen pro Schuljahr

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.subreport.de/E55684562
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/01/2023 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
118,943.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Restaurant Burghof GmbH
Indirizzo postale: Auf der Burg 1
Località: Gutenacker
Codice postale: 56370
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.