Publications Office of the EU
Finlandia-Maarianhamina: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finlandia-Maarianhamina: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto

  • Pubblicato
    28/06/2022
  • Termine
    25/07/2022
  • Apertura delle offerte
    26/07/2022
  • Aggiudicato
    29/07/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Åda Ab
Luogo di esecuzione
NUTS code: FI2 Åland
Sede del committente
NUTS code: FI2 Åland
Settore di attività (codice CPV principale)
72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,500,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,800,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
U040/2022
Descrizione

Åda Ab inbjuder härmed intresserade anbudsgivare att delta i denna upphandling avseende ett ramavtal för licenspartner för Microsofts licenser och tillhörande konsulttjänster.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.e-avrop.com/ada/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=72618
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/07/2022 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,500,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
1,800,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Crayon Oy
Indirizzo postale: Karvaamokuja 2a
Località: Helsinki
Codice postale: 00380
Paese: FIN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.