Publications Office of the EU
Romania-Târgu Mureș: Contatori elettrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Târgu Mureș: Contatori elettrici

  • Pubblicato
    17/10/2017
  • Termine
    10/12/2017
  • Aggiudicato
    08/05/2018
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO125 Mureş
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
38551000 Contatori elettrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
80,400,000.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
49,380,000.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
Caiet de sarcini nr. 18675
Descrizione

Contoarele de gaz cu membrana G4, sunt produse utilizate de catre Delgaz Grid SA in sistemul de distributie a gazelor naturale pentru masurarea consumurilor de gaze naturale a utilizatorilor casnici, conform cerintelor din Caietul de sarcini/Specificatia Tehnica si Anexele acestuia.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
80,400,000.00 RON
Valore finale dell'appalto
49,380,000.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Elster Aeroteh S.R.L.
Indirizzo postale: Bulevardul Iuliu Maniu nr. 220A, sector 6
Località: București
Codice postale: 061126
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.