Publications Office of the EU
Francia-Caen: Apparecchiature per dati - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Caen: Apparecchiature per dati

  • Aggiudicato
    12/07/2019
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Région Normandie
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRD Normandie
Sede del committente
NUTS code: FRD Normandie
Settore di attività (codice CPV principale)
32580000 Apparecchiature per dati
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
292,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

La billettique scolaire équipera en complément du système Atoumod déployé sur le réseau commercial, les enfants transportés sur les circuits régionaux exclusivement scolaires, soit un total de 95 520 élèves transportés dans 1 683 autocars. Le SAE équipera les 2 678 autocars transportant quotidiennement les 143 412 scolaires relevant de la région Normandie. Les informations chiffrées sont données à titre indicatif. Leur volumétrie est susceptible de varier mais dans des proportions qui ne bouleverseront pas l'économie du marché. Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV

32580000 - Apparecchiature per dati

60000000 - Servizi di trasporto (escluso il trasporto di rifiuti)

60100000 - Servizi di trasporto terrestre

Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
292,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: INEO systrans
Indirizzo postale: 2 allée Edouard Branly
Località: Acheres
Codice postale: 78260
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.