Publications Office of the EU
Segnaletica stradale e relative attrezzature - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Segnaletica stradale e relative attrezzature

  • Pubblicato
    29/01/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Monetra Oulu Oy
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FI1D9 Pohjois-Pohjanmaa
Settore di attività (codice CPV principale)
34992200 Segnaletica stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
352,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Monetra TP24/2026
Descrizione

I servizi di approvvigionamento di Monetra Oulu Oy interromperanno l'approvvigionamento e saranno rimessi in gara nel prossimo futuro.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tarjouspalvelu.fi/monetra?id=592677&tpk=5b2a8f1d-fdc1-4a4c-a179-688dc1f0f548
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://tarjouspalvelu.fi/monetra?id=592677&tpk=5b2a8f1d-fdc1-4a4c-a179-688dc1f0f548
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/03/2026 09:05
Committenti
Kajaanin kaupunki
Lumijoen kunta
Puolangan kunta
Limingan kunta
Markkinaoikeus
Ylivieskan kaupunki
Suomussalmen kunta
Muhoksen kunta
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Kokonaishinta
Valore stimato
352,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.