Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Servizi di pubblica amministrazione e difesa e servizi di previdenza sociale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Servizi di pubblica amministrazione e difesa e servizi di previdenza sociale

  • Pubblicato
    24/10/2014
  • Termine
    26/12/2014
  • Annullati
    29/01/2016
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Dirección General de Transporte Terrestre
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES España
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
75000000 Servizi di pubblica amministrazione e difesa e servizi di previdenza sociale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
87,157.80 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
AC-CON-06/2014
Descrizione

Transporte regular de uso general de viajeros por carretera entre Eibar (Guipuzcoa) y Pamplona (Navarra).

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dirección General de Transporte Terrestre
Indirizzo postale: Paseo Castellana, 67
Località: Madrid
Codice postale: 28071
Paese: ESP
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/01/2015 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
87,157.80 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.