Publications Office of the EU
Portogallo-Coimbra: Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portogallo-Coimbra: Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione

  • Pubblicato
    22/04/2022
  • Termine
    18/05/2022
  • Apertura delle offerte
    19/05/2022
  • Aggiudicato
    11/07/2022
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Instituto Politécnico de Coimbra
Luogo di esecuzione
NUTS code: PT16E Região de Coimbra
Sede del committente
NUTS code: PT16E Região de Coimbra
Settore di attività (codice CPV principale)
71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
250,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
154,200.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CP_03_IPC_2022
Descrizione

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO DO PROJETO ESPAÇO U | SC.IPC

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Instituto Politécnico de Coimbra
Numero di registrazione nazionale: 600027350
Indirizzo postale: Rua da Misericórdia, Lagar dos Cortiços
Località: Coimbra
Codice NUTS: PT16E
Codice postale: 3045-093
Paese: PRT
Indirizzo principale: www.ipc.pt
Per via elettronica:
www.anogov.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/05/2022 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
250,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
154,200.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: PROSPECTIVA - PROJECTOS, SERVICOS, ESTUDOS, S.A.
Indirizzo postale:
Località: Lisboa
Codice postale:
Paese: PRT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.