Publications Office of the EU
Francia-Nizza: Servizi di trasporto terrestre - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Francia-Nizza: Servizi di trasporto terrestre

  • Pubblicato
    05/12/2023
  • Aggiudicato
    12/12/2023
  • Termine
    02/01/2024
  • Apertura delle offerte
    04/01/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Département des Alpes Maritimes
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Sede del committente
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Settore di attività (codice CPV principale)
03419000 Legname industriale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
360,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
162,600.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
2023A0331 - DEGR
Descrizione

Tour di raccolta e trasporto del Biosample veterinario - ACBC.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-securises.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/01/2024 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.