Publications Office of the EU
Spagna-Valenza: Gasoli - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Valenza: Gasoli

  • Pubblicato
    12/04/2022
  • Termine
    09/05/2022
  • Apertura delle offerte
    24/05/2022
  • Aggiudicato
    30/08/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES523 Valencia / València
Sede del committente
NUTS code: ES523 Valencia / València
Settore di attività (codice CPV principale)
09134000 Gasoli
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
396,694.20 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
198,347.10 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
04101/2021/240-su
Descrizione

Suministro de combustible (gasóleo) para calefacción de los colegios públicos,

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València
Numero di registrazione nazionale: P4625200C
Indirizzo postale: Plaça de l'Ajuntament, 1
Località: València
Codice NUTS: ES523
Codice postale: 46002
Paese: ESP
Referente: Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València
Indirizzo principale: http://www.valencia.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/05/2022 09:30
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
396,694.20 EUR
Valore finale dell'appalto
198,347.10 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Repsol Comercial de Productos Petrolíferos, S.A.
Indirizzo postale: Méndez Álvaro, 44
Località: Madrid
Codice postale: 28045
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.