Publications Office of the EU
Approvvigionamento alimentare - Mátraháza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Approvvigionamento alimentare - Mátraháza

  • Pubblicato
    22/11/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Nemzeti Sportügynökség Nonprofit Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: HU110 Budapest
Settore di attività (codice CPV principale)
15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
EKR001731682023
Descrizione

Approvvigionamento alimentare - Mátraháza

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Nemzeti Sportügynökség Nonprofit Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Indirizzo postale: Margitsziget hrsz 23800/6. Holdudvar. ép.
Località: Budapest
Codice NUTS: HU110
Codice postale: 1007
Paese: HUN
Referente: Kovács Alexandra
Indirizzo principale: http://www.nsu.hu
Per via elettronica:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR001731682023/reszletek
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR001731682023/reszletek
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/12/2023 14:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

15000000 - Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini

15500000 - Prodotti lattiero-caseari

15810000 - Prodotti di panetteria, prodotti di pasticceria fresca e dolci

15511000 - Latte

15800000 - Prodotti alimentari vari

15331000 - Verdura trasformata

15330000 - Frutta e verdura trasformata

15300000 - Frutta, verdura e prodotti affini

15890000 - Prodotti alimentari e prodotti secchi vari

15510000 - Latte e panna

15110000 - Carne

15100000 - Prodotti di origine animale, carne e prodotti a base di carne

Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: 2). Közvetlen kapcsolattartó biztosítása a nyertes ajánlattevő részéről (igen / nem)
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: 1.Nettó egyösszegű vételár (HUF)
Ponderazione (percentuale, esatta): 90
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.