Publications Office of the EU
Romania-Bucuresti: Servizi di manutenzione di attrezzature per telecomunicazioni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Bucuresti: Servizi di manutenzione di attrezzature per telecomunicazioni

  • Annunciati
    01/09/2016
  • Pubblicato
    04/10/2016
  • Termine
    28/11/2016
  • Aggiudicato
    24/04/2017
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ministerul Apararii – Unitatea Militara 02415 Bucuresti
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO România
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
50330000 Servizi di manutenzione di attrezzature per telecomunicazioni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
20,042,760.13 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
6,655,000.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Servicii de mentenanta preventiva si corectiva la echipamentele/instalatiile/centrele de comunicatii componenta unei retele militare nationale de comunicatii RTP/RMNC.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
20,042,760.13 RON
Valore finale dell'appalto
6,655,000.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Marctel-SIT SRL
Indirizzo postale: Str. Dr. Louis Pasteur nr. 8, et. 1-2, sect. 5
Località: Bucuresti
Codice postale: 050535
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.