Publications Office of the EU
Bulgaria-Kardzhali: Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Kardzhali: Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia

  • Aggiudicato
    02/04/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
В и К ООД
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Sede del committente
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Settore di attività (codice CPV principale)
09000000 Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
621,666.67
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
621,666.67 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Покупка на горива от бензиностанции за автомобилния парк на В и К ООД — Кърджали.
Прогнозните количества за 2 години са, както следва: автомобилен бензин А95Н — 40 000 л, дизелово гориво Б6 — 320 000 л.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
621,666.67
Valore finale dell'appalto
621,666.67 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: „Петрол“ АД
Indirizzo postale: бул. „Черни връх“ № 43
Località: София
Codice postale: 1407
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.