Publications Office of the EU
Dažādu laboratorijas materiālu, piederumu un ierīču iegāde – 1.kārta - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dažādu laboratorijas materiālu, piederumu un ierīču iegāde – 1.kārta

  • Aggiudicato
    27/05/2026
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Rīgas Stradiņa universitāte
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LV006 Rīga
Settore di attività (codice CPV principale)
33000000 Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
600,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
RSU 2026/15/AK
Descrizione

Dažādu laboratorijas materiālu, piederumu un ierīču iegāde – 1.kārta

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Saimnieciski visizdevīgākais piedāvājums
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
600,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BioAvots"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1035
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Labochema Latvija"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1006
Paese:
Denominazione ufficiale: SIA "MEDICAL AND LABORATORY SYSTEMS"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1050
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "MEDILINK"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1063
Paese:
Denominazione ufficiale: SIA "Mediq Latvija"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1084
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "OMNILAB BALTIC"
Indirizzo postale:
Località: Mārupes pag.
Codice postale: LV-2167
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Quantum Latvija"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1046
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "RELAKEM"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1006
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "SANTAKS"
Indirizzo postale:
Località: Garkalnes pag.
Codice postale: LV-2137
Paese:
Denominazione ufficiale: SIA "Arbor Medical Korporācija"
Indirizzo postale:
Località: Ķekavas pag.
Codice postale: LV-1076
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BioAvots"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1035
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Labochema Latvija"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1006
Paese:
Denominazione ufficiale: SIA "MEDICAL AND LABORATORY SYSTEMS"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1050
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "MEDILINK"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1063
Paese:
Denominazione ufficiale: SIA "Mediq Latvija"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1084
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "OMNILAB BALTIC"
Indirizzo postale:
Località: Mārupes pag.
Codice postale: LV-2167
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Quantum Latvija"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1046
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "RELAKEM"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1006
Paese:
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "SANTAKS"
Indirizzo postale:
Località: Garkalnes pag.
Codice postale: LV-2137
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.