Publications Office of the EU
Polonia-Gliwice: Servizi di sicurezza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Polonia-Gliwice: Servizi di sicurezza

  • Pubblicato
    03/02/2017
  • Termine
    17/02/2017
  • Aggiudicato
    10/03/2017
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
4 Wojskowy Odział Gopodarczy
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL22 Śląskie
Sede del committente
NUTS code: PL2 Makroregion południowy
Settore di attività (codice CPV principale)
79710000 Servizi di sicurezza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,198,176.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
5/WOG/2017
Descrizione

Oggetto e ambito di applicazione del contratto — prestazione di servizi di protezione fisica di persone e beni all'unità militare 3390 Tarnowskie Góry, ul. Opolska 36.
Una descrizione dettagliata dell'oggetto dell'appalto comprende: Allegato 1 — descrizione dell'oggetto del contratto come parte integrante del capitolato d'oneri.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: 4 Wojskowy Oddział Gospodarczy
Indirizzo postale: ul. Andersa 47
Località: Gliwice
Codice NUTS: PL2
Codice postale: 44-121
Paese: POL
Referente: Adrian Kowol
Indirizzo principale: http://www.zamowienia.4wog.wp.mil.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,198,176.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Firma Ochrony, Szkolenia, Asekuracji Fosa Sp. z o.o. – lider konsorcjum
Indirizzo postale: ul. Katowicka 115c
Località: Chorzów
Codice postale: 41-500
Paese: POL

Denominazione ufficiale: Ekspert Security Sp. z o.o. – partner
Indirizzo postale: ul. Chodkiewicza 4 lok. 110
Località: Warszawa
Codice postale: 02-593
Paese: POL

Denominazione ufficiale: Safeco Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. Katowicka 115 d
Località: Chorzów
Codice postale: 41-500
Paese: POL

Denominazione ufficiale: Silezjan System Security Biuro Ochrony Mienia Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. Buforowa 2
Località: Wrocław
Codice postale: 52-131
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.