Publications Office of the EU
Aquisição de serviços de testes e acreditação de software para as iniciativas planeadas no âmbito dos subsistemas de Carreira Contributiva, Rendimentos e SSD (.net), integrados na Área de Aplicações Estruturais, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Programas Informáticos – Lote 1 (Serviços de Testes e Acreditação de Software) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Aquisição de serviços de testes e acreditação de software para as iniciativas planeadas no âmbito dos subsistemas de Carreira Contributiva, Rendimentos e SSD (.net), integrados na Área de Aplicações Estruturais, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Programas Informáticos – Lote 1 (Serviços de Testes e Acreditação de Software)

  • Aggiudicato
    31/03/2025
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Instituto de Informática, I.P.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
671,840.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2324000338
Descrizione

Aquisição de serviços de testes e acreditação de software para as iniciativas planeadas no âmbito dos subsistemas de Carreira Contributiva, Rendimentos e SSD (.net), integrados na Área de Aplicações Estruturais, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Programas Informáticos – Lote 1 (Serviços de Testes e Acreditação de Softwarek)

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Preço - 40%
Ponderazione (percentuale, esatta):
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Mérito Técnico da proposta - 60%
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
671,840.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Atos IT Solutions and Services, Unipessoal, Lda.
Indirizzo postale:
Località: Lisboa
Codice postale: 1070-159
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.