Publications Office of the EU
Francia-Strasburgo: Noleggio di veicoli industriali con autista - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Strasburgo: Noleggio di veicoli industriali con autista

  • Pubblicato
    13/09/2023
  • Termine
    06/10/2023
  • Aggiudicato
    08/12/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
sdea alsace moselle
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRF Grand Est
Sede del committente
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Settore di attività (codice CPV principale)
60182000 Noleggio di veicoli industriali con autista
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
400,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2023S0314MMNOC01
Descrizione

accords-Cadres multi-attributaires à bons de commande mise à disposition d aspiratrices excavatrices avec opérateur pour travaux de terrassements divers sur les périmètres des territoires centre sud et alsace centrale

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://plateforme.alsacemarchespublics.eu/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=536425&orgAcronyme=d8c
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
400,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: sogea est btp
Indirizzo postale: route de hindisheim
Località: Krautergersheim
Codice postale: 97880
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: colas france
Indirizzo postale: 47a rue de l ile des pecheurs
Località: Ostwald
Codice postale: 67540
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: aspirtec nord est
Indirizzo postale: 10 rue du ried
Località: Herrlisheim
Codice postale: 67850
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: ecotpas
Indirizzo postale: 17 rue du ried
Località: Wasselonne
Codice postale: 67310
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: altra
Indirizzo postale: 19 rue du stade
Località: Bischoffsheim
Codice postale: 67870
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.