Publications Office of the EU
Francia-Angoulême: Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Angoulême: Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada

  • Pubblicato
    03/07/2018
  • Termine
    14/08/2018
  • Apertura delle offerte
    14/08/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Centre hospitalier Angoulême
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRI31 Charente
Sede del committente
NUTS code: FRI31 Charente
Settore di attività (codice CPV principale)
60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
9
Numero di riferimento dell'appalto
2018-E-22
Descrizione

La présente consultation a pour objet des prestations de transports de patients, pour les établissements composants le Groupement hospitalier de territoire de Charente.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Centre hospitalier d'Angoulême
Indirizzo postale: Cellule marchés, rond-point de Girac, CS 55015 Saint-Michel
Località: Angouleme Cedex 9
Codice NUTS: FRI31
Codice postale: 16959
Paese: FRA
Referente: M. Roger Stéphane
Indirizzo principale: http://www.ch-angouleme.fr/
Per via elettronica:
http://ch-angouleme.e-marchespublics.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/08/2018 14:00
Committenti
Centre hospitalier Camille Claudel
Centre hospitalier de La Rochefoucauld
Centre hospitalier de Confolens
Centre hospitalier de Ruffec
Centre hospitalier de Châteauneuf
Centre hospitalier du Sud-Charente
Centre hospitalier intercommunal du Pays de Cognac
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.