Publications Office of the EU
Germania-Augusta: Lavori di costruzione di ponti stradali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Augusta: Lavori di costruzione di ponti stradali

  • Pubblicato
    23/09/2019
  • Termine
    23/10/2019
  • Apertura delle offerte
    23/10/2019
  • Aggiudicato
    18/11/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Staatliches Bauamt Augsburg
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE271 Augsburg, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45221111 Lavori di costruzione di ponti stradali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
840,336.14 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,105,100.18 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
19E0125
Descrizione

Brücke GVS über St2032 bei Adelsried.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://my.vergabe.bayern.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/10/2019 09:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
840,336.14 EUR
Valore finale dell'appalto
1,105,100.18 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Xaver Lutzenberger GmbH & Co. KG
Indirizzo postale:
Località: Pfaffenhausen
Codice postale:
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.