Publications Office of the EU
Servizio di raccolta di informazioni economiche, sociali e ambientali per la rete spagnola di dati sulla sostenibilità delle aziende agricole (2025-2027). - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizio di raccolta di informazioni economiche, sociali e ambientali per la rete spagnola di dati sulla sostenibilità delle aziende agricole (2025-2027).

  • Pubblicato
    13/10/2025
  • Termine
    27/10/2025
  • Apertura delle offerte
    04/11/2025
  • Aggiudicato
    14/07/2026
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Junta de Contratación del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
73000000 Servizi di ricerca e sviluppo nonché servizi di consulenza affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
17,410,080.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
20250000177E
Descrizione

Conformemente a quanto stabilito nel capitolato d'oneri delle clausole amministrative speciali, dei requisiti tecnici e del bilancio, nonché nei suoi allegati

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=NA7o%2BzCB28El5NjlNci%2BtA%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=NA7o%2BzCB28El5NjlNci%2BtA%3D%3D
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/11/2025 10:00
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Otros distintos del precio.
Ponderazione (percentuale, esatta): 21
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Precio.
Ponderazione (percentuale, esatta): 49
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Juicios de valor.
Ponderazione (percentuale, esatta): 30
Valore stimato
17,410,080.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ARELA SOLUCIÓNS, SOCIEDADE COOPERATIVA GALEGA Y 6 MAS EN COMPROMISO DE UTE
Indirizzo postale:
Località: SANTIAGO DE COMPOSTELA
Codice postale: 15890
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.