Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Praga: Carrelli-trattori usati nelle stazioni ferroviarie - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Repubblica ceca-Praga: Carrelli-trattori usati nelle stazioni ferroviarie

  • Pubblicato
    31/05/2017
  • Termine
    13/07/2017
  • Apertura delle offerte
    13/07/2017
  • Aggiudicato
    18/01/2018
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
České dráhy, a.s.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CZ0 Česko
Settore di attività (codice CPV principale)
42415300 Carrelli-trattori usati nelle stazioni ferroviarie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
17,600,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
17,600,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem Rámcové dohody je sjednání podmínek pro dodávky manipulačních vozíků, dle zadané technické specifikace, používaných v provozních jednotkách zadavatele pro dopravu materiálu.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: České dráhy, a.s.
Numero di registrazione nazionale: 70994226
Indirizzo postale: Nábřeží L. Svobody 1222/12
Località: Praha 1
Codice NUTS: CZ0
Codice postale: 110 15
Paese: CZE
Referente: Ing. Martin Stejskal
Indirizzo principale: http://www.cd.cz
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/07/2017 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
17,600,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
17,600,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: TPC Industrz Czech Republic, a.s.
Indirizzo postale: Biskupský dvůr 2095/8
Località: Praha 1-Nové Město
Codice postale: 110 00
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.