Publications Office of the EU
Polonia-Jaworzno: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Jaworzno: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico

  • Pubblicato
    19/03/2020
  • Termine
    21/04/2020
  • Apertura delle offerte
    21/04/2020
  • Aggiudicato
    14/07/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
SP ZOZ Szpital Wielospecjalistyczny w Jaworznie
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL22 Śląskie
Settore di attività (codice CPV principale)
33141000 Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
7,597.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,908,800.41 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
73
Numero di riferimento dell'appalto
SZP.III.240/07/20/P
Descrizione

Przedmiotem zamówienia w niniejszym postępowaniu jest sukcesywna dostawa sprzętu jednorazowego użytku,obłożeń, zestawu do uzyskiwania osocza bogatopłytkowego, tupferów i serwety operacyjnej oraz różnych akcesoriów jednorazowych do SP ZOZ Szpitala Wielospecjalistycznego w Jaworznie.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Szpital Wielospecjalistyczny w Jaworznie
Indirizzo postale: ul. Chełmońskiego 28
Località: Jaworzno
Codice NUTS: PL22
Codice postale: 43-600
Paese: POL
Referente: Marta Tomczyk
Indirizzo principale: www.szpital.jaw.pl
Per via elettronica:
https://szpitaljaw.ezamawiajacy.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/04/2020 11:30
Luogo di esecuzione
Codice CPV

33141000 - Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico

33141118 - Compresse detergenti

33141613 - Sacche per il sangue

33141116 - Compresse sigillate

33182000 - Apparecchi per il sostegno delle funzioni cardiache

33141615 - Sacchetti per l'urina

33141110 - Materiale per fasciatura

33140000 - Materiali medici

33141111 - Fasciatura adesiva

33681000 - Tettarelle, paracapezzoli e articoli simili per bambini

33141411 - Bisturi e lame

33141310 - Siringhe

33171000 - Strumenti per anestesia e rianimazione

33196000 - Ausili medici

33171100 - Strumenti anestetici

33194000 - Apparecchi e strumenti per trasfusione e infusione

33168000 - Apparecchi per endoscopia e endochirurgia

33194100 - Apparecchi e strumenti per infusione

33192500 - Provette per test

33141625 - Materiale diagnostico

33162200 - Strumenti per sala operatoria

33141600 - Recipienti e sacche di raccolta, materiale di drenaggio

33162000 - Apparecchi e strumenti per sala operatoria

33711770 - Tettarelle, anelli di dentizione e succhiotti per lattanti

33157110 - Maschere ad ossigeno

33141320 - Aghi per uso medico

33181500 - Materiale di consumo nefrologico

33141220 - Cannule

33680000 - Articoli di farmacia

33124130 - Presidi diagnostici

33141240 - Accessori per cateteri

33141323 - Aghi per biopsia

33141620 - Kit sanitari

33141642 - Accessori di drenaggio

33141300 - Apparecchi per puntura e prelievo di sangue

33141641 - Sonde

33141200 - Cateteri

33141321 - Aghi per anestesia

33141640 - Tubi di drenaggio

33171110 - Maschere per anestesia

Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.