Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Praga: Sistema di controllo informatico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Repubblica ceca-Praga: Sistema di controllo informatico

  • Annunciati
    21/10/2015
  • Pubblicato
    16/12/2015
  • Termine
    29/01/2016
  • Apertura delle offerte
    29/01/2016
  • Aggiudicato
    21/10/2016
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Univerzita Karlova v Praze, Koleje a Menzy
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ0 Česko
Sede del committente
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Settore di attività (codice CPV principale)
48151000 Sistema di controllo informatico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
9,080,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
7,139,800.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka ubytovacího a rezervačního systému pro Koleje a menzy UK a zajištění souvisejících služeb pro 11 700 ubytovaných klientů a pro 1 200 ubytovaných klientů Ústavu jazykové a odborné přípravy Univerzity Karlovy v Praze a další související služby.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Holec, Zuska & Partneři, sdružení advokátů
Indirizzo postale: Radlická 3185/1c
Località: Praha 5
Codice postale: 150 00
Paese: CZE
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/01/2016 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
9,080,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
7,139,800.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: LinkSoft s.r.o.
Indirizzo postale: Národní 28/60
Località: Praha
Codice postale: 110 00
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.