Publications Office of the EU
Polonia-Oświęcim: Servizi di manutenzione di impianti di illuminazione stradale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Oświęcim: Servizi di manutenzione di impianti di illuminazione stradale

  • Aggiudicato
    07/09/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Miasto Oświęcim ul. Zaborska 2
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL21A Oświęcimski
Sede del committente
NUTS code: PL21A Oświęcimski
Settore di attività (codice CPV principale)
50232100 Servizi di manutenzione di impianti di illuminazione stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
221,330.62
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,325,330.62 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
ZP.271.29.2021.II
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie (eksploatacja i konserwacja) oświetlenia dróg i terenów miasta
Oświęcim – stanowiącego własność TAURON Nowe Technologie S.A. w latach 2022-2023.
Opis przedmiotu zamówienia:
1) Ilość punktów (opraw) do utrzymania wynosi 2 750 szt.
2) Ilość punktów, o których mowa w pkcie 1 będzie ulegała zmianie (punkty dobudowane lub zlikwidowane).
Podstawą do zmiany będzie protokół spisany w tej sprawie pomiędzy przedstawicielami Zamawiającego i
Wykonawcy.
3) Wykaz punktów oświetlenia stanowi załącznik nr 1 do zaproszenia.
4) Szczegółowy opis, zakres rzeczowy utrzymania oświetlenia oraz postanowienia umowne zawiera projekt
umowy przekazany wykonawcy

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
221,330.62
Valore finale dell'appalto
1,325,330.62 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: TAURON Nowe technologie S. A.
Indirizzo postale: Plac Powstańców Śląskich 20
Località: Wrocław
Codice postale: 53-314
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.