Publications Office of the EU
Spagna-Santiago di Compostella: Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Spagna-Santiago di Compostella: Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica

  • Pubblicato
    25/08/2023
  • Termine
    25/09/2023
  • Aggiudicato
    13/03/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Consellería de Promoción del Empleo e Igualdad
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES111 A Coruña
Sede del committente
NUTS code: ES111 A Coruña
Settore di attività (codice CPV principale)
72220000 Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,500,889.50 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,049,900.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2023_004_SXT_FEO
Descrizione

Servizio dell'ufficio tecnico per sostenere l'attuazione dell'agenda galiziana delle competenze per l'occupazione e per sostenere l'attuazione del nuovo sistema di informazione per il processo decisionale basato sull'intelligenza artificiale.
Sostegno all'attuazione dell'agenda galiziana per le competenze per l'occupazione e al monitoraggio dell'attuazione, all'adattamento e all'aggiornamento dei contenuti analitici e prospettici del sistema di informazione e sostegno al processo decisionale per l'applicazione dell'intelligenza artificiale e dell'apprendimento automatico nel suo settore.
Essa mira a garantire che i miglioramenti richiesti nel catalogo delle specialità di formazione del SEPE siano introdotti in modo efficiente, che il sistema di microcredenziali e microcredenziali previsto dall'AGCE sia sviluppato nella pratica e che sia sfruttata la conoscenza del nuovo strumento a sostegno del processo decisionale basato sull'intelligenza artificiale dell'Empleo Galicia.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.conselleriadefacenda.es/silex
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,500,889.50 EUR
Valore finale dell'appalto
1,049,900.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: CIBERNOS CONSULTING, S.A.
Indirizzo postale:
Località: Madrid
Codice postale: 28001
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.