Publications Office of the EU
Spagna-Fuenlabrada: Indumenti ad uso professionale, indumenti speciali da lavoro e accessori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Fuenlabrada: Indumenti ad uso professionale, indumenti speciali da lavoro e accessori

  • Pubblicato
    31/12/2021
  • Termine
    08/02/2022
  • Apertura delle offerte
    09/03/2022
  • Aggiudicato
    20/04/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
ENTE PÚBLICO HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Sede del committente
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
18100000 Indumenti ad uso professionale, indumenti speciali da lavoro e accessori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,062,063.58 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
632,336.25 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
PA SUM 22-006
Descrizione

SUMINISTRO DE LENCERÍA PARA PACIENTES Y PROFESIONALES, ROPA ESPECIAL Y CALZADO CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y CEP EL ARROYO

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: ENTE PÚBLICO HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Numero di registrazione nazionale: Q2801276C
Indirizzo postale: Camino del molino, 2
Località: FUENLABRADA
Codice NUTS: ES30
Codice postale: 28942
Paese: ESP
Indirizzo principale: www.madrid.org
Per via elettronica:
https://community.vortal.biz/PRODSTS/Users/Login/Index?SkinName=hospitaluniversitariofuenlabrada
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/03/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.