Publications Office of the EU
Malta-Floriana: Servizi di accoglienza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Malta-Floriana: Servizi di accoglienza

  • Pubblicato
    01/03/2019
  • Termine
    02/04/2019
  • Annullati
    14/06/2019
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Department of Contracts
Luogo di esecuzione
NUTS code: MT00 Malta
Sede del committente
NUTS code: MT Malta
Settore di attività (codice CPV principale)
79992000 Servizi di accoglienza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Tender for the provision of assistant clerical support workers within the Ministry of Education and Employment — CT2410/2018.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/prepareViewCfTWS.do?resourceId=5297513
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/04/2019 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.