Publications Office of the EU
Norvegia-Oslo: Lavori di tinteggiatura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norvegia-Oslo: Lavori di tinteggiatura

  • Pubblicato
    12/02/2014
  • Termine
    24/03/2014
  • Apertura delle offerte
    24/03/2014
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Undervisningsbygg Oslo KF
Luogo di esecuzione
NUTS code: NO Norge
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45442100 Lavori di tinteggiatura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
80,000,000.00 NOK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
13/517
Descrizione

Teaching building shall procure new framework agreements for services of painting and surface treatment.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/03/2014 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
80,000,000.00 NOK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.