Publications Office of the EU
Belgio-Bruxelles: Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgio-Bruxelles: Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo

  • Pubblicato
    06/02/2016
  • Termine
    14/03/2016
  • Aggiudicato
    13/06/2016
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ASBL Flagey
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE1 Région de Bruxelles-Capitale/Brussels Hoofdstedelijk Gewest
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
500,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
565,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Flagey-Marché Interim 2016-2018-F03
Descrizione

Marché de services de mise à disposition de personnel intérimaire.
Flagey ASBL appartient à la commission paritaire 304 — spectacle.
Dans ce cadre, en vue de répondre aux demandes ponctuelles, mais néanmoins régulières, de personnel encadrant les spectacles, Flagey ASBL occupe des intérimaires.
Ceux-ci sont répartis en 2 catégories:
— étudiants et/ou employés,
— parking boys.
À cette fin, Flagey ASBL fait appel à une entreprise de mise à disposition de personnel afin d'assurer, d'une part, uniquement le payrolling pour les intérimaires sous statut d'étudiants et/ou d'employés et d'autre part, la sélection et la mise à disposition des intérimaires «parkings boys».

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
500,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
565,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Daoust SA
Indirizzo postale: Galerie de la Porte Louise 203/5
Località: Bruxelles
Codice postale: 1050
Paese: BEL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.