Publications Office of the EU
Grecia-Tripoli: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Grecia-Tripoli: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini

  • Aggiudicato
    01/12/2014
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
78,601.76
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
209,583.21 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
12514/26-06-2014 (αριθμός διακήρυξης)
Descrizione

Σύμβασεις τροφίμων - είδη άρτου και αρτοσκευασμάτων, διάφορα είδη παντοπωλείου και κατεψυγμένα κρέατα, κατεψυγμένα ψαριά και χταπόδια και διάφορα οπωρολαχανικά και νωπών κρεάτων,

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Codice CPV

15000000 - Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini

15500000 - Prodotti lattiero-caseari

15810000 - Prodotti di panetteria, prodotti di pasticceria fresca e dolci

15800000 - Prodotti alimentari vari

15200000 - Pesci preparati e conserve di pesce

15330000 - Frutta e verdura trasformata

15300000 - Frutta, verdura e prodotti affini

15890000 - Prodotti alimentari e prodotti secchi vari

03000000 - Prodotti dell'agricoltura, dell'allevamento, della pesca, della silvicoltura e prodotti affini

15110000 - Carne

15100000 - Prodotti di origine animale, carne e prodotti a base di carne

Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
78,601.76
Valore finale dell'appalto
209,583.21 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ΕΠ. Ψυχογυιός και ΣΙΑ ΟΕ
Indirizzo postale:
Località:
Codice postale:
Paese: GRC
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.